Скажите можно ли самому исправить?

Скажите можно ли самому исправить?2 кнопки на клавиатуре перестали работать.нажимаешь-реакции никакой. может что-то подскажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контактная пленка не повредилась а загрязнилась! Если можеш почисти - не трудно просто нужно быть аккуратным, зато деньги с экономиш и научишся!
Гость
проще купить, чем колупаться 300 р. невеликие деньги
Гость
Если чистка контактов не поможет, покупай новую.
Гость
Купи новую... ( там внутри контактная пленка повредилась ТАМ НЕ ЧЕГО ЧИСТИТЬ !!!
Гость
Попробуй, если руки с того места растут. не получится купишь новый, недорого ведь клава стоит.
Гость
видимо нет контакта - раскрутите клаву, полностью, посомтрите что там- может мусор попал. а может контакт окислился или еще чего.
Гость
разобрать клавиатуру и почистить