Выдержит ли aTI HD 5750 CRYSIS 2 НА НА МИНИМАЛЬНЫХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая видеокарта. Довольно мощная в играх, показывает не хилый результат в графике. Я думаю что кризис полетит как бумажный самолет с 9 этажа. Тем более на процессора I7
Гость
Core I7 + 5750 = несбалансированная система, проц способен на гораздо большее! деньги и требования к графике конечно ваши, но здесь просится минимум карта уровня 5850! еще лучше 5870 - вот там даже вопросов таких не возникнет!
Гость
Потянет
Гость
Да. И на максимуме тоже.
Гость
Конечно, идаже на болие высоких.
Гость
А почему бы и нет ?? Даже на середнячках потянет неплохо.
Гость
да и на средних летать будет....
Гость
должна, с таким процем грех такую видюху брать
Гость
Скажи остальные характеристики своего компа+разрешение монитора. Охуенные просто характеристики. Всё так подробно расписано. Какое всё-таки разрешение у монитора? есть с 1680 на 1050 и есть на 1920 на 1080 22ух дюймовые. А зачем с core i7 брать такое говно? Бери минимум 5830 или 5850.
Гость
а почему на минимальных ?