Как восстановить файловую систему на съемном жестком диске? Случайно удалил раздел.как восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программами для восстановления. Например, R-Studio или EasyRecovery. В них есть опция сканирования поверхности, невзирая на файловую систему. Мне помогло восстановить данные с убитого диска.
Гость
Вот тебе в помощь статья с описанием чем и как действовать, когда случается страшное с данными http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
Гость
PartitionMagic тебе в руки...
Гость
Пипец никак
Гость
уже никак. . либо попытатсья использовать спец программы типа disc doctor можно попытаться восстановить отдельные файлы из удаленного раздела. . а можно попытатсяь восстановить и весь раздел - но шансы стремятся к нулю )