Можно ли поменять GeForce8600GS на более мощную
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю видеокарта зовётся GeForce 8600M GS? В ноутбуке? Если стоит ноутбук - сменить будет проблематично (считай почти невозможно) Если компьютер настольный - то в настольном сегменте видеокарты Geforce 8600 GS не существует, есть лишь "мобильный" вариант.
Да можно, но только не на НОУТБУКЕ!
Можно, но и БП прийдеться менять.
продай на барахолку старую и добавь денег и купи новую
все зависит от "внутренностей", но теоретически вы можете воткнуть любую современную видеокарту, если вам позволят мощность блока питания и свободное место внутри системного блока.
да можно продаёшь старую и бери новую толька чтобы тянул БП
напиши какая система