Логическая цепочка исторического становления центрального-черноземного района^ появление городов-крепостей заселение территории племенами "мордва" освоение дикого поля начало добычи железной руды появление торговыз городов ПРОН...
Логическая цепочка исторического становления центрального-черноземного района^ появление городов-крепостей заселение территории племенами "мордва" освоение дикого поля начало добычи железной руды появление торговыз городов ПРОНУМЕРУЙТЕ ПЛИЗ В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. появление городов-крепостей 1. заселение территории племенами "мордва" 2. освоение дикого поля 3. начало добычи железной руды 5. появление торговыз городов