Логичные мои!Скажите мне....как карта ляжет? Поеду или не поеду на шашлык?
Ответ(ы) на вопрос:
А карта ляжет прямо - поедешь ты на шашлыки, ты только не забудь - не будь упрямой, запомни эти слова мои - все будет впереди.. . Удачи!
спасибо. за идею) завтра поеду на шашлыки.. мой тоже учит билеты)) ) и меня запряг) ) низковольтный выключатель... а мелкий у бабушки))
поедете,... поедите.. . а вот получите ли удовольствие от общения абы с кем? Выбирать надо было пораньше. . не мне, хотя, судить...
не а не получицца, с этими..
Если соберётесь, - то поедете!! ! В мешке никто не потащит!
будет, усе будет!) )
Надо ехать, по-любому, хорошая погода обычно быстро заканчивается, так что НА ПОТОМ с погодой не проходит :)