Локальная сеть.Витая пара.8жильный кабель.Нет доступа к компу.Помогите.

Локальная сеть.Витая пара.8жильный кабель.Нет доступа к компу.Помогите.Я соединил два компа витой парой на прямую,без хабов и прочего.Я со своего компа могу залесть на другой комп к доступной папке,а с другого компа не возможно.Доступ к папке я открыл.Второй комп видит мой 1 комп,но зайти не может.При попытке зайти вылазит ошибка.Пишет невозможно подключиться,обратитесь к админу,доступ запрещен.Чтото типа этого.Антивирусы одинаковые установлены.Когда брэндмауэр отключаю ,то вместо ошибки поле для введения пароля.Пароль удалял не помагает.у меня гдето запрещен доступ как я понял.Где защита снимается перечислете.А может както по другому можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сетевые подключения открой, и запусти мастер создания домашней сети. Делаешь одну группу и разрешаешь общий доступ к папкам. Может провод Cross-over ("нуль хабный") http://linuxdvrТОЧКАru/rus/docs/crossover.html