л юди подскажите

Р» СЋРґРё подскажитепосл Рµ того как СЏ скачал Р° файл С‹ РёР· интернета РјРЅРµ надоих пременовывать Р° РјРЅРµ РѕРЅ РіРѕРІРѕСЂРёС‚ что то РїСЂРѕ какое то изменение расширения файл Р°, Рё РєРѕРіРґР° переменовываешь файл РЅРµ открывается, что РјРЅРµ дел ать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сети@Хоме Перевести мы и сами можем вы подсказывайте давайте:))))))))))))))))))))))
Гость
спасибо за перевод, при переименовке не трогать расширение файла, или указывать вместе с ним
Гость
люди подскажите после того как я скачала файлы из интернета мне надоих пременовывать а мне он говорит что то про какое то изменение расширения файла, и когда переменовываешь файл не открывается, что мне делать это написано выше