Локальный диск D не видит файлы
Локальный диск D не видит файлыЛокальный диск в свойствах пишет занятость диска на 70%,открываешь диск а на нем ничего нет (свойства папки - скрытые отображает )
откат системы не помог ,антивирус стоит Avira проверяю 1 раз в неделю.До этого обьеденила два раздела жесткого диска программой Acronis Disk Director ошибок не было
Ответ(ы) на вопрос:
вирус сидит похоже
удалите autorun с помощью Total Commander
отформатируй, чё тебе терять то, и сного что нибудь запиши на диск
Форматировать пробовала?