Look!It sings a new song задать к этому предложению специальный вопрос,к подлежащему,разделительный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специальный вопрос:  What song doed it sing? (Какую песню она поёт?) К подлежащему: Who sings a new song? (Кто поёт новую песню?) Разделительный вопрос: It sings a new song, doesn't it? Она поёт  новую песню, не так ли?