Lord of Ring - Conquest...де достать русик??

Lord of Ring - Conquest...де достать русик??А то у мя комп полетел, а игруха на жестком съемном была...так вот ща включаю, а она на инглише оО...дело в том что я рус версю качал...и и грал в русскую...а тут она какогото хрена англ стала...и в настройках опции язык нет вообще...при етом в опциях клавиши управления - русские все...вот такая лажа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОИЩИТЕ В GOOGLE ам все есть, а если нет то вот сайт http://letitbit-files.net/ там все есть только не забудь сказать спасибо