Лось уходил в глубь леса, оглядываясь назад. Найдите деепричастия, что обозначается, отвечает на вопрос, образованно от глагола при помощи суффикса, имеет вид, является в предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглядываясь. Означает оборачивание. Вопрос: что делая? Как? Образовано от глагола оглядываться, при помощи суффикса -я-. Вид: несовершенный, является в предложении обстоятельством, образует со словом назад - обособленное обстоятнльство