"Лошадь " спецом спалили ,чтоб принудительные страховки квартир от пожара пропихнуть ? поборы узаконенные с 2011г ?
Ответ(ы) на вопрос:
В Вашем предположении просматривается здравый смысл. Наши лоббисты беспардрнны и беспринцыпны, от них можно ожидать всё, что угодно. Пользуясь святыми человеческими чувствами, сейчас поднимут истерию по принудительном страховании, помните как было с ОСАГО.
и как Вам в голову такое пришло, закон можно пересмотреть, а людей не вернуть!