Лошадь бежала рысью по дороге. Разобрать предложение по частям речи.Разберите предложение по членам.

Лошадь бежала рысью по дороге.  Разобрать предложение по частям речи. Разберите предложение по членам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошадь бежала-подлежащее-лошадь,выраженное существительным(одной чертой подчеркиваешь),бежала-сказуемое,выраженное глаголом(двумя чертами подчеркиваешь),рысью,наречие,выраженное существительным(подчеркиваем точка тире), по дороге-дополнение,выраженное существительным(подчеркиваешь тире-тире).