Lost Via Domus

Lost Via DomusДоброго времени суток! Ответьте на простой вопрос)

Когда происходит действие игры Lost: Via Domus по отношению к сериалу??
Дело в том что я только недавно узнал о таком сериале, а когда начал смотреть, очень захватило но пока что только на 2-ом сезоне.. поэтому и спрашиваю, когда происходит действие игры??? между какими сезонами? или во время каких сезонов сериала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра идет через все сезоны вплоть до пятого. Мы играем за репортера не участвовавшего в сериале. Но игра крутая, ток до конца пройти не смог.
Гость
действие игры происходит с 1 сезона по 2ой
Гость
Первый раз вижу человека которого сподвигла игра смотреть этот сериал ...не знаю но катастрофа в первом сезоне произошла а игру я дольше пещер не прошол.. . вот сейчас жду 6 й сезо 6 ю серию....