такую, которую сможешь и понять, и принять, но не принося в жертву себя и свои принципы
За ложь, нужно понять. Страх порождает ложь. А страх внушает созданная ситуация. Например, культурой общества или воспитание. Но то что внушает страх, являет собою полную противоположность счастья. Так что еще не известно ...Тот кто не простит может пожалеть. А тот кто избавился от страха может поблагодарить судьбу. Но это тоже один из вариантов для зарождения страха. Я думаю, самая сильная нить в отношениях это любовь. Где не оцениваются люди а любятся. тогда появляется новая площадка для зарождения новых любовных отношений....
В Св. Писании сказано: "Всяк человек ложь". Нужно понять это (что и Вы не без греха) - и тогда сможете простить любую ложь.
А любую!
Любую! Совершенно! Но ты уже знаешь этого чела, Он открылся. Спасибо ему за это. Соответственно и отношения.