Lt;pgt;lt;emgt;lt;ugt;lt;stronggt;lt;/stronggt;lt;stronggt;ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА Е?

<p><em><u><strong></strong><strong>ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА Е??АЛИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.ПЕРВЫЙ ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 10КМ/Ч А ВТОРОЙ НА 3КМ.Ч БОЛЬШЕ. ОБА ЗАТРАТИЛИ 4 Ч. НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ПРОЕХАЛ 2 ЧЕМ 1? ОТ ПРИСТАНИ ОДНОВРЕМЕННО В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ОТПЛЫЛИ 2 ЛОДКИ. ОДНА ЛОДКА ШЛА СО СКОРОСТЬЮ 5КМ/Ч А ДРУГАЯ НА 3 КМ/Ч БОЛЬШЕ. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ ЛОДКАМИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА? ОТ 2 БЕРЕГОВ ОЗЕРА ОТПЛЫЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ 2 КАТЕРА.ПЕРВЫЙ КАТЕР ШЕЛ СО СКОРОСТЬЮ 4КМ/Ч А ВТОРОЙ НА 2КМ/Ч БОЛЬШЕ. ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БЫЛО МЕЖДУ НИМИ? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!</strong></u></em></p>ехали два велосепедиста первый 20км/ч а второй 30км/чвместе проехали 100км/ч и еще на встречу летели мухи
Гость
1. 10+3=13 2.10*4=40 3.13*4=52 4.52-40=12