Любить Бога!?!?Как э-э-это... в какой позе!? Ииииии... кем мне быть, в роли пассива или актива!? =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интереснее всего - н а б л ю д а т е л е м ...)))))))))
Гость
вот уж в самом деле "Сри" Кришна...
Гость
Мне жаль, что Вы спрятались именно за эту аватарку ШРИ КРИШНЫ и задаёте такие вопросы. Уважайте верующих этой религии.
Гость
А маму ты свою в какой позе любишь?
Гость
В греческом языке, на котором первоначально были написаны Христианские Греческие Писания, существует четыре слова, которые часто переводятся словом «любовь» . Первое - эL9;·рос (этого слова нет в Христианских Греческих Писаниях) – любовь, основанную на половом влечении Второе - стор·геL9; – чувства, основанные на кровных узах Третье - фи·лиL9;·а – теплую, дружескую любовь, основанную на обоюдном уважении. И четвертое - а·гаL9;·пе – любовь, основанная на принципе, которой свойственно бескорыстие, любовь, которую имел в виду апостол Иоанн, когда сказал: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). А у вас только одно на уме.
Гость
Плоский и сопливый юмор. Извиняй :-(
Гость
Согласно слов Иисуса любить надо " Господа Бога твоего всем СЕРДЦЕМ твоим и всею ДУШЕЮ твоею и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим". Матф. 22,37.
Гость
пассива
Гость
Вот поймает тебя всепревлекающий бог Кришна, от те покажет. А пока на флейте тренируйся.
Гость
В отличии от индуизма, в Библии нет Кама Сутры потому, как она - духовная книга и не затрагивает физические аспекты по данному вопросу. Бог есть дух, так написано. А значит и любовь духовная и равнопартнёрская ...иначе не любовь - а рабство. Ну а если почитаешь Богом демоническую сущность - тогда только в позе июльского созвездия ...иначе он не приемлет.
Гость
так же как и свою маму любишь и папу, ты так как? актив или пассив))
Гость
Не возможно любить то, что не ощутимо, чего не видно и не слышно. Но можно притвориться, как это делают верующие, что любите бога.
Гость
смешно очень