Любите ли вы помечтать при луне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, лунный брат) Тебе она тоже покоя не дает?))
Гость
в нашем городе луны не видно-большую часть года тучи небо закрывают. раньше любила смотреть на звезды. но тогда жила южнее, звезды были видны на небе
Гость
И не только при луне... я Романтик!!!
Гость
Еще бы!! ! С мечтами жить интересней. И разумней. Особенно когда они становятся реальностью. Ведь говорят же, бойтесь мечтать ибо мечты имеют свойство сбываться!!
Гость
Люблю при ней мечтать, люблю летом смотреть на полную луну и любоваться ее красотой и загадочностью. Люблю гулять с любимым при свете луны, а еще есть даже очень красивое (для романтиков) воспоминание, когда мы с ним танцевали под луной! Она чудесна! Теплая, светлая, лунная ночь!
Гость
Мечтать вообще полезно очень и при луне и нет))))
Гость
Мечтать не мечтать, а смотреть на лунную дорожку на море летом - обожаю!
Гость
нет, это в принципе бесполезная трата времени, как при луне, так и при солнце