Любители дъявола - что скажете о своем царе ? или он вам не царь
Ответ(ы) на вопрос:
да он царь на земле после грехопадения, но для верующего человека он - падаль, которого можно послать на..
Нет у нас царя кроме президента!
Кому - то и царь, кому то и нет, но про тебя скажу так, ты без царя живешь, в голове.
Он канечно ж хуже чем у вас. . У вас то хороший
Писание говорит: "... огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его... "
Дьявола нет, успокоитесь.
Он нам не царь! Мы сами себе цари, а дьявол наш слуга! ))
Люди лгут, воруют, убивают, прелюбодействуют. Всё это они делают от большой любви к богу?
Не любитель, но мнение выскажу: посколку все пребывает в равновесии то дъяволу досталась самая грязная работа, он царь над глупцами.
Идиотизм
так и вам царь или вы не человек?