Люблю подлецов, но не знаю, что с ними делать.подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окружите себя тем, что любите....)) ) ими самыми....
Гость
Для затравки - начните целовать их. А дальше - по обстоятельствам. :-)
Гость
Натереть скипидаром определенные места.
Гость
Доверяйтесь им полностью. Может когда и поумнеете.
Гость
она горьки на вкус. . так что. . вымочите в уксусе пару дней
Гость
Это проидет
Гость
с ними нужно играть, но делать это нужно так виртуозно, чтобы не остаться самой в дураках)
Гость
Издеваться ))) Я люблю бабников ) Люблю влюблять их в себя и никогда не доставаться им, и всячески делать вид, что они не в моём вкусе. Это жутко их задевает ))) А я наслаждаюсь )))
Гость
Подлицевать..