"Любофф"-а чё это такое? Расскажите очередную сказочку про неё,а я не знаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Малыш и Карлсон" почитайте. Там всё о настоящей Любви написано.. . Любви к Плюшкам.. . )))
Гость
Да я тоже не знаю, ЧТО это такое, и с чем ЭТО едят))))
Гость
"Курочка ряба"-сказка о безграничной любви к яйцам!
Гость
Кто то верит что это спасает мир.... мне кажется это чистый альтруизм.... но как известно по разумному эгоизму такого не бывает.... вобщем это легенда, которую передают из поколения в поколение и самые отчаяные отправляются на поиски оной, дабы найти нечто первозданное без примеси человеческого эгоизма.. . вобщем повод для голливудских фильмов))
Гость
Слушай сюда: жила-была девочка, которая мечтала встретить раненого героя и помогать ему душой и сердцем. Встретила. Помогала как могла, до смертельного пота. А он все время недоволен был. "Мало, - говорит, - не чувствую твоей любви". Однажды взял разозлился, поскандалил и выгнал ее на улицу. Пошла девочка на паперть, выпросила милостыни копеек 20 (по тем временам) , купила хлеба и домой вернулась. И так всю жизнь. Некоторые говорят - "Сказки! ". Другие: "Дура! ", третьи - "Любовь". А где грань? И кто знает истину? Теперь ты знаешь очередную сказочку.
Гость
Энто слово "любовь" по-Олбански...