Вaм кaкиe мужчины большe нрaвятся - худeнькиe и ромaнтичныe или эдaкиe нeбритыe брутaльныe сaмцы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
худeнькиe и ромaнтичныe - и в чём их романтика заключается в сладкоголосии и томном взгляде?
Гость
огромные добрые толстяки с хорошим чувством юмора и аппетитом
Гость
мне нравятся мужчины, которым любая одежда к лицу))) гыыы
Гость
Высокоинтеллектуальные... А там, хоть как обезьяна...
Гость
Люблю - танцующих. Разной комплекции. )
Гость
полненькие и скромненькие
Гость
ооооо неееет, брутальных качков вообще на дух не переношу... меня многие девушки понять не могут. так как мой идеал это парень субтильного телосложения полунаркоманского полугейского вида)) ) но все же при этом мужское начало должно превалировать)
Гость
Мне больше по вкусу эдакие бритые и небрутальные самки )
Гость
Мне нравятся такие одухотворенные как я . Если бы довелось бы родиться женщиной -то обязательно бы вышел бы за себя замуж..