Любой человек имеет право на ошибки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Errare humanum est, stultum errore perseverare!"-Как гласит мудрость древних: " Человеку свойственно ошибаться, но упорствовать в своих ошибках глупо! "
Гость
ошибок нет. есть деиствия приводящие в будущем к последствиям
Гость
Как и на прощение...
Гость
Право на ошибку имеет любой человек! Но у многих нет опыта как давать себе и другим разрешение на совершение ошибки. И это тоже нормально.. . Иногда нужно вспоминать и о чувстве юмора.. . )
Гость
на ошибках обычно учатся...
Гость
Исключение составляют только саперы.
Гость
Ни один не имеет.
Гость
Любой человек имеет право на ошибки
Гость
Имеет... но смотря что можно назвать ошибкой... . не все попадает под это понятие...
Гость
может правильнее сказать: может ошибаться... а не имеет право... . А так... конечно каждый))
Гость
любой.. однозначно.. другое дело--некоторые ошибки жизни стоят..
Гость
Ну конечно, Абсолютно любой, даже святой