Скажите а ЧТО будет если каждому селянину выделят по БИОТУАЛЕТУ? как думаете возьмут?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Знамо дело, какой селянин, да без БИОТУАЛЕТА.... а капустку квасить... яблочки мочёные тожа однако можно.... в чём? В нём, родимом, в Биотуалете ))) Беленький... красивенький... модняяяявый-размоднявый и перед соседями похвалиться и просто в избе смотреть на него приятственно !!!)))))))
С присущей всем селянам практичностью, возьмут с удовольствием. Внутренности все вынут (потом найдут им применение!) , вырежут в дне дыру, поставят над ямой вместо имеющегося дощато-дырчатого убожества, и будут кайфовать, почти по-городскому :-)))
Возьмут! Селяне возьмут всё, что им предложат.... трудности жизни.. . ....БИОТУАЛЕТ возьмут по незнанию.... а потом употребят в хозяйстве...))