Подскажите о влиянии Тв на детей?
Подскажите о влиянии Тв на детей?Здравствуйте!
Нужна подсказка,провожу исследование о влияние Тв на детей. Как вы думаете какие аспекты можно выделить из рисунков детей кроме агрессии?
Ответ(ы) на вопрос:
Половая дезориентация. Отрицание материнства. Ранняя сексуальность.
низкие моральные и нравственные идеалы, пропаганда алкаголя, табака, насилия. навязывание определенных идей и стереотипов
минусов очень много их легко заметить даже перечислять ненужно.. . основа как деградация и искажение неокрепшего сознания