Скажите а ДИЕТОЛОГИ хоть ЗНАЮТ....СКОЛЬКО же на самом деле должна весить ЖЕНЩИНА?)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господя, да сколько нужно столько и напишем, подпишем :диетолог профессор околовсяческих наук Канарейкина анфиса Захаровна
Гость
не больше чем мужик может на руках поднять...)))
Гость
Конечно знают. Поэтому основная масса диетологов особо крупных размеров...
Гость
Скоко... нуну! Стоко... моно! :-))))))))))
Гость
никто не знает сколько должна!!!
Гость
Похоже на то, что они и вовсе понятия об этом и не имеют.... Лишь бы бабки с милых барышень качать... . А весить женщина должна ровно столько сколько ей необходимо для её же здоровья.... Тем более, что на вкус и цвет товарища нет, кому-то нравятся худенькие, а кому-то пышные дамы... . Часто по поводу всяческих диет говорю одну поговорку, которую нам в Армии говаривал командир части - солдат должен выходить из-за стола с легким чувством голода... . Избыточным весом не страдаю, но эту поговорку я оценил.... Она прямо в яблочко!
Гость
Не знаю, но все же где-то в глубине души уверена, что нам это предначертано свыше и выскочить из своего генетического веса очень трудно. Просто приходится себя терзать всю жизнь)
Гость
Рост минус вес ...))) Но это все туфта, Лапуль ...))) Я вот знаю, что идеалов не бывает ...))) Кто на сколько себя в каком весе комфортно чувствует ... То и есть - идеал
Гость
Те НЕТО или БРУТО ?))))))))))))))))))))))
Гость
Порядочная, естественно на порядок! Эдак.. кг. 120, а домохозяйка, -80-90,а все остальное по 200 р. за шт. около 45-48 кг.
Гость
у каждого человека вес заложен генетически, те если в результате диеты чел похудел на 10 кг, через какое то время он придет к своему весу, если не больше. Так же если чел решил отожраться, после прекращения употребления высококаллорийных продуктов, в течении определенного участка времени вес придет в свою норму.