Скажите а ДИЕТОЛОГИ хоть ЗНАЮТ....СКОЛЬКО же на самом деле должна весить ЖЕНЩИНА?)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Господя, да сколько нужно столько и напишем, подпишем :диетолог профессор околовсяческих наук Канарейкина анфиса Захаровна
не больше чем мужик может на руках поднять...)))
Конечно знают. Поэтому основная масса диетологов особо крупных размеров...
Скоко... нуну! Стоко... моно! :-))))))))))
никто не знает сколько должна!!!
Похоже на то, что они и вовсе понятия об этом и не имеют.... Лишь бы бабки с милых барышень качать... . А весить женщина должна ровно столько сколько ей необходимо для её же здоровья.... Тем более, что на вкус и цвет товарища нет, кому-то нравятся худенькие, а кому-то пышные дамы... . Часто по поводу всяческих диет говорю одну поговорку, которую нам в Армии говаривал командир части - солдат должен выходить из-за стола с легким чувством голода... . Избыточным весом не страдаю, но эту поговорку я оценил.... Она прямо в яблочко!
Не знаю, но все же где-то в глубине души уверена, что нам это предначертано свыше и выскочить из своего генетического веса очень трудно. Просто приходится себя терзать всю жизнь)
Рост минус вес ...))) Но это все туфта, Лапуль ...))) Я вот знаю, что идеалов не бывает ...))) Кто на сколько себя в каком весе комфортно чувствует ... То и есть - идеал
Те НЕТО или БРУТО ?))))))))))))))))))))))
Порядочная, естественно на порядок! Эдак.. кг. 120, а домохозяйка, -80-90,а все остальное по 200 р. за шт. около 45-48 кг.
у каждого человека вес заложен генетически, те если в результате диеты чел похудел на 10 кг, через какое то время он придет к своему весу, если не больше. Так же если чел решил отожраться, после прекращения употребления высококаллорийных продуктов, в течении определенного участка времени вес придет в свою норму.