Психолги ваше мнение? проСекс вопрос? внутри топика!
Психолги ваше мнение? проСекс вопрос? внутри топика!Если пареньДевственник стоитли ему заниматьсяСексом на один раз с женщиной с его работы у которой уже есть парень?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не стоит) а зачем всё это? ниизвестно к чему приведет.. .
Неужели быть девственником - стыдно? Зачем опускаться до уровня простит....
А почему только один раз? Если ему и Вам очень хочется - так помогите.... Может ему в силу своей неопытности трудно - вот Вы и дерзайте.. . Только не на работе же.. . Вдруг это и есть Ваше счастье...
попробуй живем все равно один раз