Любой ли тёмный может обратить свои знания и мудрость во благо света ---

Любой ли тёмный может обратить свои знания и мудрость во благо света ------приняв Свет Божий в разум свой тёмный, и заставить, жертвуя собой, работать во имя Света и Добра? Понимая что не спасётся этим, но направит энергию во благо справедливости. Или в АДУ каг дома? Нравиццо таг? )) Ай не думаю )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему тебе не нужны ответы, тебе все-равно ничего не докажешь
Гость
Тёмное, белое.. . светлое, чёрное.. . эх, жаль мне Вас. . мир то ЦВЕТНОЙ!! ! )))
Гость
а от чего откупаться то а??
Гость
Уж если тёмный, то лучше направь свои силы на помощь белым! Хотя этим не откупишься!
Гость
делай лучшее на что способен, во всём, во что вовлечён, и не забивай голову отвлечёнными понятиями. и будет тебе счастье
Гость
Чей-то сложно. Коли принял, стал быть, уже не темный. А коли не принял, так вопрос-то в чем? Чё делать с принятым? Это каждый за себя решает. Методички нет.
Гость
Господу не нужны рабы, ему достаточно искреннего, чистосердечного покаяния.