Любой ли тёмный может обратить свои знания и мудрость во благо света ---
Любой ли тёмный может обратить свои знания и мудрость во благо света ------приняв Свет Божий в разум свой тёмный, и заставить, жертвуя собой, работать во имя Света и Добра? Понимая что не спасётся этим, но направит энергию во благо справедливости. Или в АДУ каг дома? Нравиццо таг? )) Ай не думаю )))
Ответ(ы) на вопрос:
по-моему тебе не нужны ответы, тебе все-равно ничего не докажешь
Тёмное, белое.. . светлое, чёрное.. . эх, жаль мне Вас. . мир то ЦВЕТНОЙ!! ! )))
а от чего откупаться то а??
Уж если тёмный, то лучше направь свои силы на помощь белым! Хотя этим не откупишься!
делай лучшее на что способен, во всём, во что вовлечён, и не забивай голову отвлечёнными понятиями. и будет тебе счастье
Чей-то сложно. Коли принял, стал быть, уже не темный. А коли не принял, так вопрос-то в чем? Чё делать с принятым? Это каждый за себя решает. Методички нет.
Господу не нужны рабы, ему достаточно искреннего, чистосердечного покаяния.