А это правда,когда у тебя плохое настроение это значит твой Ангел-Хранитель заболел?
Ответ(ы) на вопрос:
А это значит ты о нём не заботишься. Чтоб он не болел необходимо: 1. Утром улыбнуться себе и сказать: "спасибо, что я проснулся". 2. Поблагодарить свои руки, ноги, глаза, уши, и т. д. за то что они у тебя на месте. 3. Подарить минимум 16 улыбок прохожим. 4. Сделать три добрых дела за которые тебе скажут спасибо. Процесс повторять ежедневно. И твой Ангел-Хранитель будет всегда здоров!
не говори ерунду. ангелы хранители не болеют. . а плохое настроение гони от себя как нибудь. музыку слушай...
Без плохого настроения не будет-хорошего. Это жизнь. Твой Ангел-Хранитель тебе его и дает, чтоб ты правильно распорядилась бы этим настроением.
))а что бывает на Ангелов Грипп нападает???)) ) Ангелы не болеют... на них болячки не цепляются, они же часть Бога, я не думаю что Бог болеет, А в своем личном настроении виновата только ты сама)) ) Говори каждое утро "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ" Поверь и она тебя полюбит))
значит мой ангел вообще в коме уже давно.
+1 Я так понимаю, на их ангельских курортах осенью тоже бархатный сезон и осенью они все едут в ангельские отпуска, а мы тут вешаймся от сезонных обострений!
взял отгул
Если так, он у меня хронически больной.
Ангел-не слуга. Это ты его не видишь и не слышишь.
Нет Ангелы не болеют) Просто тебя расстраивают твои мысли. Думаю по другому и все будет в порядке.
Это значит, что отвернулась от своего ангела-хранителя и не слышишь его