Любой мистике можно найти объяснекние ,и довольно прозаическое?

Любой мистике можно найти объяснекние ,и довольно прозаическое?Час ночи,7 этаж... слышу кто то в окно стучится,ору благим матом...Приходит муж ,проверяет окно,штапик разболтался, и при ветре стекло . шатается,а кажется ,что кто то стучит..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё можно попытаться объяснить логически, подстроить под привычную систему мировосприятия.. . Но такое скептическое отношение не всегда оправдано! В мире есть много чудес, которые рассудочными людьми просто игнорируются как невозможные.
Гость
Можно, конечно. Точно так же можно любой банальности придать мистическое объяснение.. . Плаваете и берегов не видите...
Гость
Эх. . а у Вас был такой шанс. Вы почти сломали привычный мир.. . почти пробудились. . )
Гость
В принципе так, но далеко не всегда находится столь прозаичное объяснение.