Любовь эта награда или ...наказание ???

Любовь эта награда или ...наказание ???МЕНЯ БОГ ЛЮБОВЬЮ НАКАЗАЛ

И умирала будто ...сердце без кожа,
Рвалось наружу, из груди на волю ,
Ты не услышал,как изранена душа,
Кричала,корчилась от адской боли.

В ночь уходила,исчезало все вокруг
И не те ступени,что змеей сползали....
Лишь колотилось дико сердце на жару,
Его, измены языки лизали.

Рукою рот прикрыв,не выпускала боль,
Слезами горькими тушила сердце,
На долю выпала бесчеловечна роль,
Исполнить драматическое скерцо.

Мир отвернулся,вероломно суд вершил,
Едва жива,спасенье все искала.
К утру слабея, гаснул крик души ...
Душа в бессилие тихо умирала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пытался уйти от любви, Я брал острую бритву и правил себя. Я укрылся в подвале, я резал Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь. Я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой. Я хочу быть с тобой, И я буду с тобой. Твое имя давно стало другим, Глаза навсегда потеряли свой цвет. Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет, Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел. Но я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой. Я хочу быть с тобой, И я буду с тобой В комнате с белым потолком, с правом на надежду. В комнате с видом на огни, с верою в любовь. Я ломал стекло, как шоколад в руке. Я резал эти пальцы за то, что они Не могут прикоснуться к тебе. Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того, что у них нет тебя и они могут жить. Но я хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой. Я хочу быть с тобой, И я буду с тобой В комнате с белым потолком, с правом на надежду. В комнате с видом на огни, с верою в любовь. В комнате с белым потолком, с правом на надежду. В комнате с видом на огни, с верою в любовь.
Гость
Любовь это сокровише, и это такая жуть, Так что Любовь это жуткое сокровище (или награда)
Гость
Вы вибираете то, что хотите выбрать....
Гость
и то, и то.
Гость
с начала награда, к сожалению бывает так что потом и наказание....
Гость
А ведь многие просто незнают, что делать с этой любовью, поэтому для них-- это наказание.
Гость
ЛЮБОВЬ-это Дар Божий, а любовь - достойная плата за дела твои.
Гость
Любовь--это святое!
Гость
Просто Дар, а наказание ли подарок это наше личное восприятие. ))
Гость
Это испытание
Гость
Смотря для кого, для меня это накозание, а может и награда яеще не разобрался