У кого обычно повышена обеспокоенность тем, как его оценивают окружающие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило у тех, кого окружающие оценивают объективно весьма низко. Само собой им хочется уровень оценки поднять.
Гость
В основном это из категории холериков.
Гость
хто имиджем на жись зарабатываит!
Гость
В зависимости находящихся от окружающих и при этом снижено сильно или самооценка, или уверенность в себе- самая обычная, или "Загнонного в угол" людьми, обстоятельствами. Если есть своё нормальное Я, но есть проблемы со здоровьем и непонимают, это тоже может повлечь за собой. А есть просто люди, которые мнительные, но не понимающее этого и им кажется, что о них подумают, скажут. Но есть и те, которым просто надобность есть "мыть косточки" другим.
Гость
привет, радость! повысилась что-ли? :)) закончится может разным, - от кащенки до наполеонав))
Гость
Ха, у донжуанок!
Гость
У зависимого человека
Гость
У того, кому общественное мнение важнее собственного. Заметь всем не угодишь!!!
Гость
У павлина.
Гость
У мнительного человека.
Гость
У того, кто заботиться о своей внешности и внутренности, и хочет быть авторитетом для окружающих
Гость
у неуверенного человека)
Гость
У человека с заниженной самооценкой
Гость
У нормального