Любовь -это лишь помощь в спасении родной душе,а секс вообще не повод для знакомства?
Ответ(ы) на вопрос:
секс это вторая сторона любви одно без другого неполноценны
Секс и Любовь разные понятия. А соединяют их в своем сознании только дамочки со слабой физиологией, пытаясь подменить чисто физиологический аспект аспектом психологическим.
Любовь-это чувство, а секс проявление чувств. У Вас, мадам, извращенные понятия... а пора бы уже знать что и как)
У кого как...