Сегодня был пациент,в которого стреляля с Осы с 1, см,в итоге-ушиб мозга и раздробление височной кости и мягких тканей,с
Сегодня был пациент,в которого стреляля с Осы с 1, см,в итоге-ушиб мозга и раздробление височной кости и мягких тканей,скогда я спросила и что ты?он-я взял деньги,сам сидел,нехочу чтобы парню сломала жизнь тюрьма,когда я его спросила,было ли ему больно,он ответил-вообще нет,я просто слышал хлопок,сознание не потерял?что думаете7оказывается пуля в вмсок-вообще не больно?больше страху нагоняем на тему смерти ,в колесо Сансары просто вертится?
Ответ(ы) на вопрос:
это из области психиатрии?
сказочница, попробуй себе хотя бы в лоб с 50см пульнуть...
Ерунда какая.... мадам.. трава вас не украшает. особо мысли)