Любовь- это удовольствие, развлечение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь права, когда взаимна, Она светла, чуть-чуть наивна, Нежна, терпима и добра, И снисхождение всегда. Любовь – успех, любовь – награда, И музыка в живой душе, Она безумная отрада, И рай в ветшалом шалаше. Любовь тверда в своих поступках, Совсем не терпит суеты, Она, как нежная голубка Во сне принесшая цветы. Люби любовь - она красива, Она безропотна, мила, В ней чудодейственная сила, Здоровье, счастье и мечта. http://www.stihi.ru/2009/12/17/6468 А вообще.. .-это колоссальный труд, и он бывает не всем под силу.
Гость
это чувство причем на разных этапах жизни она проявляется по разному
Гость
Вы злонамеренный идиот. Пёрнувшая пустышка.
Гость
нет