Любовь и ткань... (+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёлк даёт лёгкую доступность и понятность для ума... Это велюр..)) Доступная недоступность и недоступная доступность...)) Есть игра.. Любовь игра... Игра цвета, чувств, таинство.... игра ритмичная, спокойная морской волны и цвета волн разные всегда...))
Гость
шёлк…………..
Гость
а можно не с тканью, а вещью? вязанный бабушкин свитер: такой свой, растянутый до нужных мне пределов, согревающий, тёплый, уютный. а самое главное - такой мой, такой родной)))
Гость
Кашемир.
Гость
шелк, атлас, бархат
Гость
Её отсутствие. Ткань вообще очень сильно мешает выпонять некоторые действия и вносит неестественность. Еще её можно сравнить с тканью, которую лично тебе нравится носить больше всего. 1. У каждого свои предсталения о любви 2. И у каждого свои представления об идеальной ткани Про шелк ничего не знаю, т. к. я шелк не носил)) ) ну он мягкий такой, может какие-то девушки и сравнили бы любовь с шелком, но это сравнение чисто субъективное. Не бывает объективного сравнения любви с тканью. У каждого свои ассоциации. Те люди, которые не понимают жестокости пушной индустрии, могут в принципе и с натуральным мехом любовь сравнивать, он ведь такой мягкий и пушистый. Ну и ткань - из физиеского мира, а любвь - нет, так что мне не совсем понятно, как это можно сравнивать) ) (даже "на ваш взгляд") Лично у меня - с той одеждой, которая мне нравится.. . Она тонкая, легкая и мягкая) ) но это не асоциации с любовь, это ассоциации с кое-чем другим. А что с любовью можно сравнить.. . без понятия.. . даже музыка / картинки красивые / могут быть сравнены только с какими-то эмоциями, ИМХО
Гость
атлас лицевая сторона - блеск и гладкость.. . обратная сторона.. . -матовость и шероховатость.
Гость
Натуральный шёлк, наверное )) Лёгкий, нежный, приятный.. . Электризуется легко ;)) А вообще любовь настолько разнообразна, что её можно сравнить с любой тканью - у каждого она своя на ощупь, цвет, плотность ))
Гость
Х/Б такая натуральная, без лишнего лоска всегда приятна телу