Вам никогда не казалось, что некоторые люди просто рождены, чтобы портить вам жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть что они рождены специально для моей персоны? Нет, не казалось.) ) Но бывает, что кто-то избирает меня своим хобби и упражняется на мне в жизнепорчении, это да.
Гость
есть и такие
Гость
И не мне одной...
Гость
нет таких людей которые моглы бы испортить мне мою жизнь)))))
Гость
да нет) ) они нас учат)))
Гость
если я это начинаю замечать, я прощаюсь с такими. и потом, никто не в силах испортить Вам жизнь, как это можете Вы сами.
Гость
Нет они рождены. что бы жить. а многим приходится выживать. пользуясь чужой энергией. это от того. что человек не может получать энергию из космоса и земли.