Живите, радуйтесь и наслаждайтесь чувством любви к жизни! Это прекрасно!
Почему оно должно быть страшным? Ведь именно любовь к жизни формирует реальность в лучшем виде. Хотя что вы имеете в виду, мне не очень понятно.
я бы сказал, - непреодолимое..
ну почему) раз вы хотите жить так живите) ) на то она вам и дана))
Нормальное чувство!
Не страшное, а необходимое, без этого чувства нет радости жизни.
Любовь? Скорее вкус к жизни. Нет если он есть это хорошо.. . значит ещё не всё потеряно.