Ваши предположения, куда пропала моя, золотая, с жемчугом сережка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в постели
Гость
Под серым одеялом.
Гость
....в бокале, с красным вином
Гость
вы ее съели
Гость
у меня в рабочем кабинете расстегнулась и куда-то закатилась серебряная. . так и не нашла...
Гость
она подала на развод и отправилась в золотожемчуговую страну потеряных сережек. . :-) :-)я тоже чьято потеряная сережка: -) :-) я вам правду говорю как все это происходит: -) :-) :-)
Гость
рассеилась в проостранстве))) а вы попробуете ее поискать, но так, не навязчиво, найдете - хорошо, не найдете - значит так надо, подождите, забудьте о ней (не в коем случае не пытайтесь ее искать), а потом она найдется. проверено многократно ена своем личном опыте.)
Гость
лежит где-то на полу...