Любовь, как небесное облачко?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как облачко, как радуга, как солнышко, как дождик, как росинка, как ветер... ! Любите друг друга, а то жизнь так коротка и быстротечна....
Гость
Легкое, воздушное, нежное, тающее, принимающее различные очертания, но по сути - одно.. . :-) Как верно подмечено!!
Гость
Прилетит вновь...
Гость
А по мне СОЛНЦЕ, без него не увидешь облачко....
Гость
Не зря же браки совершаются на небесах!
Гость
Любовь, увы, это химия)))))
Гость
Я не знаю, какое там у кого облачко, у меня скорее стихия, даже не поймешь какого происхождения, тайфун, буря, смерч или так бурный ливень из эмоций, слов, слез и улыбок.
Гость
..как легкое дуновение ветра.. . :)))
Гость
И как земное яблочко.
Гость
Скорее как молния из облачка.. .