Любовь может ли что то разрушить??..или она только созидает???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только созидает, то что разрушает- не может любовью назваться!
Гость
Бывает, что человек уходит в другую семью.. и тоже по любви. . по новой любви. . Значит, одно созидает, другое разрушает..
Гость
Настоящая Любовь это, помимо остального, огромная Сила, которую можно направить и на созидание и на разрушение.
Гость
_смотря какой чел встретится - может растоптать и на помойку_а может в короли возвести_вот так вота_)))
Гость
не взаимная может точно.) А взаимная смотря к чему.;))))))))))
Гость
Она может разрушить самого человека своей непредсказуемостью.
Гость
одно рушит, другое созидает..