Любовь начинается с мыслей ...вы согласны?)))

Любовь начинается с мыслей ...вы согласны?))))))) Мы становимся тем, о чем думаем. Если у вас злые мысли - вы испытываете злость, если у вас радостные мысли – вы испытываете радость, если у вас счастливые мысли – вы испытываете счастье… и если у вас мысли полные любви – вы испытываете любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не согласна)))))) ) чувства делают мысли)))) ) любовь дает мысли, полные любви, злость дает злые мысли. Доброго-доброго вечера, тебе))
Гость
любовь начинается с отсутствия мыслей.
Гость
Мысли как магнит ...мысли притягивают ситуации...
Гость
обычно Любовь с мысли о ней к сожалению начинает заканчиваться: (
Гость
Влюбленность начинается с желания любви. А любовь - это дар богов, она не каждому дана..
Гость
Тогда откуда столько людей, которые не осознают, что любят?
Гость
Иногда с мыслей!!!. Но иногда она зарождается в сердце... и ты никак не можешь понять... что же с ним происходит.))
Гость
А взгляд?
Гость
Любовь может начаться со случайного взгляда, от единственного прикосновения....