Вчера посмотрела фильм "2012"!!Вы верите в нечто подобное??Может и правда,что скоро все закончится?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть всё может. но этот фильм даёт человеку, на мой взгляд, задуматься, насколько наше время бесценно и скоротечно, чтобы мы не использовали его попусту, прожигая жизнь без особой надобности. чтобы в эти " 3 года" мы могди зделать самое важное для нас и наших любимых.
Гость
В 2012 году будет то, чего ещё никогда не было...
Гость
вполне возможно, только люди фильм создали по стереотипу, вс может быть страшне намного, а то что некоторый народ консервы закупает с сахаром мукой и т. д.... это зря они проснутся не успеют как всё уже закончится....
Гость
все так и будет вот увидете правда фильм шикарный?