Любовь не может ...умереть.,?.даже если этого сильно захотят люди..??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, это Бог. Бог, это любовь. Эти понятия неразделимы, как можно убить любовь. Ее можно только потерять, как веру в Бога, но она всегда возвращается, как Бог.))
Гость
Она может умереть для людей. То есть люди могут самоотстраниться, не допускать ее в свою жизнь и т. п. Любовь - вечно жива, она как солнце, те кто видит ее и чувствует - улыбаются и преображаются. А кто нет или не хочет видеть - ходят унылые с опущенной головой и грустят.
Гость
Света, любовь не умирает, она же божественная, а Бога не сотрёшь с весов судьбы.
Гость
Любовь оболгана людьми, Любовь исстёгана плетьми, Любовь отвержена молвой Пустыми душами, тобой… Любовь не знают, но гнобят. Она даруется не всем. Я горько на Любви распят, Не Почему и не Зачем. И алгеброю вновь и вновь Любви гармонию сверяют. Неокунённые в Любовь, Несознавая, жизнь теряют. Не подарить глухому звук, И не увидеть цвет слепому, Не сбыть прикосновенье рук, Не соответствовать пустому. Её не может много быть. Она случается Однажды, Иль никогда не полюбить, А, лишь, соседничать и жаждать. А, сколько мнений, пошлых схем, Городит чахлая Гордыня… Вы неодарены совсем, Но, суесловны и поныне. Не должно мерять и судить, То, что неведомо, но ясно. Привыкшим ёрничать, блудить, И красноречить понапрасну. Она, Великая Она! Без трактований и паскудства. Любовь – Великая Страна, Всё пременяющее Чувство.
Гость
настоящая Любовь.... не умирает никогда....
Гость
Она затаилась на время
Гость
это правда, что-то в душе не поддается отрицанию, живет независимо от желаний...