Любовь не выносит непостоянства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь выносит все. даже измены простить может человек. а вот я не выношу: ) непостоянство? о какой любви тогда речь?)
Гость
Любовь очень даже постоянна, но в своём непостоянстве.. . Есть мнение, что существуют два типа людей: способные на любовь и не способные на любовь. Причём, на мой взгляд, люди из категории в категорию плавно перетекают и ни единожды за жизнь.
Гость
Любви вообще на все насрать, а на людей тем более. Она была, есть и будет. Это люди уже чего то там не выносят (((=. Какое чудненькое у меня настроение.
Гость
Любовь гибнет от него (