Несчастливая судьба!
Вы калек видели?? ? А сиамских близнецов?? ? А знаете ли вы, что что Те с кого в плену моджахеды сдирали с живых кожу, в прошлой своей жизни были надзирателями в лагерях???
то есть ваши предки, или вы сами в тех жизнях были гавнюком! делали плохие вещи, и все такое.. . ну и чтобы вам мозги вправить - Бог (или еще там кто, ..хотя может это все само собой) ващи карму "сделали напорядок ниже", ну или она сама стала хуже, то есть в этой (новой) жизни вы родились уже не таким красивым, здоровым, умным и успешным, а родилить бедным больным и некрасивым, ну или вообще.. (еще хуже бывает- инвалиды, заключенные и так далее) Вот :)
это как сосуд заполненный больше чем наполовину, а должен быть почти пустым
Это как получить в наследство долги.. . С той лишь разницей, что в этом случае все долги 100% - Ваши собственные...
это когда ПиПец.