Любовь Отца к людям,что Он послал своего сына на крест? Нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам еще не надоело верить и говорить про эту лабуду?)
Гость
Ну в сказках всё нормально
Гость
А что Вас не устраивает? Что бы понять это, надо уверовать в Господа. Ни логически, ни философски это не объяснишь. Ведь любовь объяснить невозможно.
Гость
пути как и дела господне неисповедимы. ему видней.
Гость
Только Бог способен на это, потому что это высшее проявление любви Творца к Своему творению.
Гость
Даже очень! Никто больше в мире не сделал бы такого для нас!
Гость
Нет конечно, неужели всемогущий Бог не мог решить проблему иначе? Как то сомневаться начинаешь в его всемогущество!
Гость
так поступают святые....
Гость
для нелюдей это в самый раз
Гость
ну да
Гость
какая разница, событие уже произошло ...
Гость
да