Любовь... привязанность... привычка...

Любовь... привязанность... привычка...какое дать определение чувствам... когда кажется что дышать без человека не сможешь....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем определять.... просто закрыть глаза и затаить дыхание.... на секундочку хотя бы....
Гость
.. мания
Гость
....паливо))
Гость
И снова любовь!
Гость
Дышать не может труп, а когда охватывает чувство любви, то это значит одно дыхание с любимым или с любимой.
Гость
Если это на первом этапе встречаний, то это влюбленность!!! А если уже давно вместе то любовь!!!
Гость
Привязанность и привычка определяется временем общения с человеком, для любви время неважно. Привычка - это скорее дружба, привязанность - это что-то семейное... вам ближе первый вариант