Любовь призраков - какя она???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, честно! Шоб я здох! Ведь я не призрак, а Видок!
Гость
Млин, а правда?!. Ответьте немедленно! Я тож хочу знать!
Гость
Несуществующая.
Гость
Жил на свете призрак Светлый, словно снег, Умер он недавно, Но образ его блек. Он был влюблен безумно В душу, что жива, Но судьба быть вместе Шанса не дала. Судьба его убила, Разорвав мечты, Но сердце не разбила, Не тронула любви. И теперь скитается Он среди живых И с тоскою смотрит На своих родных. А ночью призрак этот Рядом с той душой, Что навеки стала Для него родной. Он чутко охраняет Ее любые сны И нежно бережет От холода и тьмы. И он молчит о боли, Что в нем теперь всегда, Ведь призрак и живое, Как солнце и луна. И вспоминает призрак, О том, что был живым, И как сердечко билось, Когда он был любим. Он так обнять ее хотел, Мечтал прижать к себе, Хотел ей сказку показать При золотой луне.. . И вот однажды ночью, Он, как обычно, был С душой своей любимой, За тишиной следил. И вдруг всю комнату сияньем Белым залило, Свет проник везде И вылился в окно. Пред ним стояла та, Которою любил, Чей образ после смерти Он даже не забыл. Ее душа взгянула Нежно на него "Я по тебе скучала... "- Произнесла тепло. Призрак улыбнулся, Прижал ее к себе, И счастливым самым Был он на земле Другие стихи а
Гость
"не от мира сего" она
Гость
А у ежиков?
Гость
Это любовь.. . которая никогда ни во что не воплотится.. . кроме слов и призрачных обещаний...
Гость
платоническая
Гость
Призрачная...